2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de centrifugeuses à tubes grande capacité et réalisation de prestations de services associées pour l'Etablissement Français du Sang
Beschreibung: Fourniture de centrifugeuses à tubes grande capacité et réalisation de prestations de services associées pour l'Etablissement Français du Sang
Interne Kennung: 2025EFS-CPDL385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42930000 Zentrifugen, Kalander oder Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 48 mois non reconductible.