Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Transporter Katastrophenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0081
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Transporter für den Katastrophenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kommandowagen (KdoW)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarungen zur Lieferung diverser Transporter für verschiedene untere Katastrophenschutzbehörden des Landes Brandenburg
Mannschaftstransportwagen Betreuung (MTW-Bt)
Los-Nr.: 2
Mannschaftstransportwagen Verpflegung (MTW-V)
Los-Nr.: 3