297297-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sachbedarf der KFZ-Zulassungsstelle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-014-36L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sachbedarf der KFZ-Zulassungsstelle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zulassungsbescheinigungen Teil I
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stempelplaketten Landessiegel NRW
Los-Nr.: 2
Stempelplaketten Landessiegel NRW. Näheres kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
HU Prüfplaketten
Los-Nr.: 3
HU Prüfplaketten. Näheres kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Plaketten für Kurzzeitkennzeichen
Los-Nr.: 4
Plaketten für Kurzzeitkennzeichen. Näheres kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Feinstaubplaketten
Los-Nr.: 5
Feinstaubplaketten. Näheres kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Dokumentenklebesiegel
Los-Nr.: 6
Selbstklebende Dokumentenklebesiegel. Näheres kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.