2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de paillage, protections et végétaux destinés à la plantation de haies, bosquets, alignement et vergers
Beschreibung: Fourniture de paillage, protections et végétaux destinés à la plantation de haies, bosquets, alignement et vergers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03417000 Holzschnitzel, 03114100 Stroh
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, conditionnement et livraison de jeunes plants, baliveaux et fruitiers
Beschreibung: Fourniture, conditionnement et livraison de jeunes plants, baliveaux et fruitiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, conditionnement et livraison de paillage, tuteur et protection contre les gibiers
Beschreibung: Fourniture, conditionnement et livraison de paillage, tuteur et protection contre les gibiers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes bocagères ou forestières pour paillage naturel
Beschreibung: Fourniture et livraison de plaquettes bocagères ou forestières pour paillage naturel
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de bottes de paille pour paillage naturel
Beschreibung: Fourniture et livraison de bottes de paille pour paillage naturel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03114100 Stroh