2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES CONCERNANT L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS PAR SECTEUR DE VILLE AINSI QUE L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN SYNTHETIQUE, TERRAIN D'HERBE ET SA PERIPHERIE
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT - ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS PAR SECTEUR DE VILLE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE, ABORDS DU COMPLEXE SPORTIF ET CIMETIERE (TONTES MASSIFS HAIES DEBROUSSAILLAGE PRESTATIONS DE FAUCHAGE BIOCONTROLE)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN DE FOOTBALL
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU TERRAIN SYNTHETIQUE ET TERRAIN D'HERBE ET SA PERIPHERIE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege