29733-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – SaaS: Hosting und Betrieb einer Videoplattform als Software-as-a-Service für das On-Demand-Streaming und das Livestreaming (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SaaS: Hosting und Betrieb einer Videoplattform als Software-as-a-Service für das On-Demand-Streaming und das Livestreaming (2)
Beschreibung: SaaS: Hosting und Betrieb einer Videoplattform als Software-as-a-Service für das On-Demand-Streaming und das Livestreaming (2)
Vorherige Bekanntmachung: 440378-2023
Interne Kennung: 2023003539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001