2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recyclingmaterial f.d. Straßenbau 2025
Beschreibung: Lieferung von ca. 184.800 tonnen Recyclingmaterial für den Straßenbau in verschiedenen Körnungen für die Grundlaufzeit von 24 Monaten, bzw. ca. 369.600 tonnen Recyclingmaterial für den Straßenbau in verschiedenen Körnungen bei Ziehung der Verlängerungsoptionen.
Interne Kennung: 54-GM-67852/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14920000 Wiedergewonnene nichtmetallische Sekundärrohstoffe
5. Los
Los: LOT-3876
Titel: Bezirke 2, 20, 21 und 22
Beschreibung: Lieferung von Recyclinggestein in diversen Körnungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7042
Titel: Bezirke 1, 4, 5, 6, 7, 8 und 9
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4187
Titel: Bezirke 12, 13, 14 und 15
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1222
Titel: Bezirke 16, 17, 18 und 19
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0112
Titel: Bezirke 3, 10, 11 und 23
Interne Kennung: 5