297362-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – NSW_224225_Infinity Bridge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_224225_Infinity Bridge
BeschreibungNeubau der Infinity Bridge als ca. 60 m lange, spiralförmige Fußgängerbrücke auf dem Campus der dieDAS Design Akademie Saaleck in Naumburg zur barrierearmen Verbindung zwischen Haupthaus und Architektenhaus. Leistungen umfassen Erd- und Gründungsarbe
Interne KennungNSW_224225_IB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInfinity Bridge
Interne KennungLOT-0000