297406-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung Rack-Server für Virtualisierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Rack-Server für Virtualisierung
BeschreibungLieferung Rack-Server
Interne KennungOV016.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung neuer Rack-Server als Ablöse der alten Hardware für bestehende Virtualisierung im Landkreis Oberhavel. nähere Beschreibung siehe Anhang zum Leistungsverzeichnis