2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts - Agence EST secteurs 2, 3, 6, 7
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Agence EST secteurs 2, 3, 6, 7
Interne Kennung: PML_13_20260428W2_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/053
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible une fois pour une périodes d'un an.