297432-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Arbeitsschutzbekleidung und Erste-Hilfe-Mittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-023-Dr-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitsschutzbekleidung und Erste-Hilfe-Mitteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schutzbrillen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33735000 Arbeitsschutzbrillen mit Seitenschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schutzbrillen
Schutzmasken
Los-Nr.: 2
35113000 Schutzausrüstung
Lieferung von medizinischen Masken
Kopfschutz
Los-Nr.: 3
18440000 Kopfbedeckungen
Lieferung von Kopfschutz
Regenbekleidung
Los-Nr.: 4
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Lieferung von Regenbekleidung
Schnittschutz- und Waldarbeitskleidung Forst
Los-Nr.: 5
Lieferung von Schnittschutz- und Waldarbeitskleidung Forst
Schutzbekleidung
Los-Nr.: 6
Lieferung von Schutzbekleidung
Arbeitshandschuhe
Los-Nr.: 7
18141000 Arbeitshandschuhe
Lieferung von Arbeitshandschuhen
Einwegbekleidung
Los-Nr.: 8
Lieferung von Einwegbekleidung
Einweghandschuhe
Los-Nr.: 9
18424300 Einweghandschuhe
Lieferung von Einweghandschuhen
Schuhe allgemein
Los-Nr.: 10
18800000 Schuhwerk
Lieferung von Schuhen
Schnittschutzschuhe Forst
Los-Nr.: 11
Lieferung von Schnittschutzschuhen
Allgemeine Verband- und Erste-Hilfe-Mittel
Los-Nr.: 12
33141110 Verbandsmaterial
Lieferung von Verband- und Erste-Hilfe-Materialien
Forstverbandausstattung
Los-Nr.: 13
Lieferung von Forstverbandmaterial