297433-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrfahrzeug ELW für die Stadt Reinbek
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges Einsatzleitwagen (ELW) für die Stadt Reinbek.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ELW für die Stadt Reinbek