2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la mise en œuvre de prestations d’achat, de logistique, de stockage et de distribution de vaccins contre le virus du Chikungunya.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en œuvre de prestations d’achat, de logistique, de stockage et de distribution de vaccins contre le virus du Chikungunya.
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Situation sanitaire. Voir dossier de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1
Interne Kennung: LOT1