2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation de prestations techniques de géomètre
Beschreibung: Le présent Marché de services est un accord-cadre ayant pour objet la désignation de maximum deux géomètres experts/assermentés qui interviendront sur divers sites situés en Région Wallonne.
Interne Kennung: CSC2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC2026-14 - 1
Beschreibung: Accord-cadre pour la réalisation de prestations techniques de géomètre
Interne Kennung: 1