Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 058_21 EU Molekular-analytische Leistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 058_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Molekulargenetische-analytische Leistungen mit dazugehörigen Voruntersuchungen für das LKA Berlin 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
4500 Untersuchungsanträge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Molekulargenetische-analytische Leistungen mit dazugehörigen Voruntersuchungen für das LKA Berlin
2021.
4 500 Untersuchungsanträge
Los-Nr.: 2
Los 2: Molekulargenetische-analytische Leistungen mit dazugehörigen Voruntersuchungen für das LKA Berlin