297461-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – 2024A0258 - Maintenance applicative-Assistance relative au progiciel Orphée et prestations associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024A0258 - Maintenance applicative-Assistance relative au progiciel Orphée et prestations associées
Beschreibung: Maintenance applicative-Assistance relative au progiciel Orphée et prestations associées
Interne Kennung: 2024A0258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Maintenance applicative-Assistance relative au progiciel Orphée et prestations associées
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bon de commandes sans minimum et avec maximum mono-attributaire, reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 12 mois, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 mois.