297466-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – 009/2024 Sanierung Sporthallen 3 Schulen (EKS, GAG, IGS) Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 009/2024 Sanierung Sporthallen 3 Schulen (EKS, GAG, IGS) Stahlbauarbeiten
Beschreibung: 009/2024 Sanierung Sporthallendächer EKS/GAG/IGS Einbau von Stahlbindern an der Doppelsporthallen, 690t vorläufiges Stahlgewicht, ergänzende Brandschutzbeschichtungen und -Verkleidungen Einbau von Wandverbänden und Stahltüren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erich Kästner Schule Gesamtschule am Gluckenstein Integrierte Gesamtschule Stierstadt Sanierung Sporthallendächer EKS/GAG/IGS
Beschreibung: Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: 009-2024
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen