297467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Neubau Vitos KPP Rheingau - Maler -, Lackier - und Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Rheingau - Maler -, Lackier - und Tapezierarbeiten
Beschreibung: Maler-, Lackier - und Tapezierarbeiten für den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Eltville
Interne Kennung: 100_010_119-03-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Maler-, Lackier und Tapezierarbeiten, s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000