297488-2025 - Ergebnis
Tschechien – Steuerungs- und Kontrollsystem – PK Hořín - obnova řídícího systému ovládání plavebních komor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPK Hořín - obnova řídícího systému ovládání plavebních komor
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je obnova řídícího systému pro ovládání plavebních komor s vazbou na zdvižný most na VD Hořín.
Interne KennungPVL-27524/2025/830
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem, 48151000 Computersteuerungssystem
5. Los
LosLOT-0001