See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
Interne Kennung: 2026-101140-101143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule à moteur hybride essence électrique de type SUV - 5 places
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Acquisition de véhicules à électrique de type citadine - 5 places
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule à moteur hybride essence électrique de type SUV compact - 5 places
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Acquisition de véhicules à moteur hybride essence électrique de type citadine - 5 places
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule à moteur diesel de type ludospace - 5 places
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule à moteur hybride essence électrique de type SUV - 7 places
Interne Kennung: 06