297551-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Gymnasium Herrsching, Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gymnasium Herrsching, Gerüstbauarbeiten
BeschreibungFür den Neubau Gymnasium Herrsching werden Gerüstbauarbeiten benötigt. Durch Änderungen im Bauablauf ergeben sich zusätzliche Rüstzeiten.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNGH_EU_18/23