Beschaffung von Cisco-Komponenten für den Ersatz- und Ergänzungs-bedarf in den Bereichen Netzwerk, Telefonie und Konferenzlösungen, deren Hardwarewartung und Softwarepflege sowie Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32420000 Netzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein