See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expertises du patrimoine arboré des routes, autoroutes, infrastructures routières et propriétés de la Collectivité européenne d'Alsace
Beschreibung: Expertises du patrimoine arboré des routes, autoroutes, infrastructures routières et propriétés de la Collectivité européenne d'Alsace
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Nord
Beschreibung: - Services Routiers (SR) de Haguenau, Saverne et Sélestat - Centres Autoroutiers d'Ebersheim et Soufflenheim - Arbres des bâtiments et collèges gérés par la Collectivité européenne d'Alsace
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit par 3 périodes consécutives de un an chacune.
Los: LOT-0002
Titel: Territoire sud
Beschreibung: - Services Routiers (SR) de Saint-Louis, Colmar et Mulhouse - Centres Autoroutiers de Soultz, Sainte-Croix-en-Plaine et Rixheim - Arbres des bâtiments et collèges gérés par la Collectivité européenne d'Alsace