See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 173 LOGEMENTS ÉTUDIANTS T1 + 1 LOGEMENT GARDIEN T4 ET LOCAUX COMMUNS - 15, IMPASSE FRANÇOIS VERDIER - 81000 ALBI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la construction de 173 logements Étudiants T1 + 1 logement Gardien T4 et locaux communs au 15, impasse François VERDIER - 81000 ALBI.
Interne Kennung: SCCV ALBI MUSES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°02 : GROS-OEUVRE
Beschreibung: Lot N°02 : GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°03 : CHARPENTE - COUVERTURE – ZINGUERIE
Beschreibung: Lot N°03 : CHARPENTE - COUVERTURE – ZINGUERIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°05A : DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Lot N°05A : DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 5A
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°06B : MENUISERIES PVC
Beschreibung: Lot N°06B : MENUISERIES PVC
Interne Kennung: 6B
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°08 : ÉLECTRICITÉ - COURANTS FORTS
Beschreibung: Lot N°08 : ÉLECTRICITÉ - COURANTS FORTS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°09 : ÉLECTRICITÉ - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot N°09 : ÉLECTRICITÉ - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°10A : PEINTURE - REVÊTEMENTS MURAUX
Beschreibung: Lot N°10A : PEINTURE - REVÊTEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 10A
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°10B : NETTOYAGE
Beschreibung: Lot N°10B : NETTOYAGE
Interne Kennung: 10B
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°11A : REVÊTEMENTS SOLS DURS - FAÏENCES
Beschreibung: Lot N°11A : REVÊTEMENTS SOLS DURS - FAÏENCES
Interne Kennung: 11A
Los: LOT-0010
Titel: Lot N°11B : REVÊTEMENTS SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot N°11B : REVÊTEMENTS SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 11B
Los: LOT-0011
Titel: Lot N°12 : SERRURERIE
Beschreibung: Lot N°12 : SERRURERIE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0012
Titel: Lot N°13 : MENUISERIES INTÉRIEURES
Beschreibung: Lot N°13 : MENUISERIES INTÉRIEURES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0013
Titel: Lot N°14 : SALLES DE BAINS PRÉFABRIQUÉS
Beschreibung: Lot N°14 : SALLES DE BAINS PRÉFABRIQUÉS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0014
Titel: Lot N°15 : PLOMBERIE SANITAIRE - VMC - CLIMATISATION
Beschreibung: Lot N°15 : PLOMBERIE SANITAIRE - VMC - CLIMATISATION
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0015
Titel: Lot N°18 : ENDUITS - PAREMENTS DE FAÇADES
Beschreibung: Lot N°18 : ENDUITS - PAREMENTS DE FAÇADES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0016
Titel: Lot N°19A : MOBILIERS CUISINE
Beschreibung: Lot N°19A : MOBILIERS CUISINE
Interne Kennung: 19A
Los: LOT-0017
Titel: Lot N°19B : MOBILIERS AMÉNAGEMENTS
Beschreibung: Lot N°19B : MOBILIERS AMÉNAGEMENTS
Interne Kennung: 19B
Los: LOT-0018
Titel: Lot N°21A : TERRASSEMENTS GÉNÉRAUX – VOIRIE
Beschreibung: Lot N°21A : TERRASSEMENTS GÉNÉRAUX – VOIRIE
Interne Kennung: 21A
Los: LOT-0019
Titel: Lot N°21B : ASSAINISSEMENT RÉSEAUX EU – EV
Beschreibung: Lot N°21B : ASSAINISSEMENT RÉSEAUX EU – EV
Interne Kennung: 21B
Los: LOT-0020
Titel: Lot N°21C : RÉSEAUX SECS
Beschreibung: Lot N°21C : RÉSEAUX SECS
Interne Kennung: 21C