2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de rue
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de rue
Interne Kennung: 2025-191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-191 - 1
Interne Kennung: 1