2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Facility Management (FM) sur le siège de l'EPAMARNE
Beschreibung: Le présent accord cadre est mono attributaire. Il s'agit d'un accord cadre composite qui se décompose comme suit : o Une partie à prix forfaitaire pour les prestations récurrentes qui sont réglées par un prix global et forfaitaire détaillé à la DPGF de l'annexe financière ; o Une partie à prix unitaire pour les prestations ponctuelles qui s'exécutent au fur et à mesure des besoins par l'émission de bon de commandes conformément aux articles R2161-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Ces prestations sont réglées par application des prix unitaires du BPU qui s'appliquent aux quantités réellement exécutées. L’accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 2 000 000,00 HT sur toute la durée de l’accord-cadre reconductions comprises.
Interne Kennung: M2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché ne fait pas l'objet d'un allotissement au motif que l'allotissement risquerait de rendre techniquement difficile ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme de deux (2) ans à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement 2 fois pour une durée d’un an, sans que la durée totale de l’accord- cadre ne puisse excéder 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Facility Management (FM) sur le siège d'EPAMARNE.
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono attributaire a pour objet des prestations de Facility Management (FM) sur le siège d’EpaMarne.