297597-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Druckvorstufe BZgA
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.1306-20-I-L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Erbringung aller Leistungen zur Erstellung der Druckvorstufe für die BZgA.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79822000 Satzarbeit, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Erbringung aller Leistungen zur Erstellung der Druckvorstufe von Publikationen, Geschäftspapieren, Organigrammen, Daten- und Infografiken und sonstigen Medien der BZgA sowie die Qualitätskontrolle/-sicherung, die Abwicklung von Anzeigenkampagnen, das Datenhandling und die Datenarchivierung für einen Zeitraum von 24 Monaten.