297599-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitshandschuhe – Rahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe, Baureferat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe, Baureferat
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe - Baureferat Tiefbau
Interne Kennung: VGSt1-1-2026-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fünffingerhandschuhe Sommerausführung
Beschreibung: Lieferleistung von ca. 7500 Paar Fünffingerhandschuhe Sommerausführung Abfallbehälterentleerung, maschinelle Reinigung (Nassreinigung)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fünffingerhandschuhe Winterausführung
Beschreibung: Lieferung von ca. 1000 Paar Fünffingerhandschuhe Winterausführung Abfallbehälterentleerung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lieferung von ca. 18.500 Paar Fünffingerhandschuhe Sommerausführung allgemeiner Straßenbau, manuelle Straßenreinigung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lieferung von ca. 5000 Paar Fünffingerhandschuhe Winterausführung manueller Winterdienst
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lieferung von ca. 6500 Paar Fünffingerhandschuhe Winterausführung maschineller Räumdienst
Interne Kennung: LOT-0005