2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION DE SPECTACLES SON ET LUMIERE 2025 ET 2026
Beschreibung: CREATION D'UN SPECTACLE SON ET LUMIERE CATHEDRALE SUR LA PLACE D'ARMES POUR L ETE 2025 ET CREATION D'UN SPECTACLE SON ET LUMIERE CATHEDRALE DANS LE CADRE DES 500 ANS DU CLOCHER POUR L ETE 2026
Interne Kennung: 2025101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
5. Los
Los: LOT-0001