297624-2026 - Wettbewerb
Österreich – Holzarbeiten – Zimmermeisterarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmermeisterarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
BeschreibungZimmermeisterarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne KennungVerfahrens-ID: 171012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-3147
TitelZimmermeisterarbeiten
BeschreibungZimmermeisterarbeiten - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung1