297635-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau_RSTW_DrS2_NWD Dittenheim Anpassung Stellwerk + Fernsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_RSTW_DrS2_NWD Dittenheim Anpassung Stellwerk + Fernsteuerung
BeschreibungUmbau_RSTW_DrS2_NWD Anpassung Stellwerk + Fernsteuerung
Interne Kennung25FEI84955
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001