See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus D - Baureinigung (VE340)
Beschreibung: Neubau Haus D - Baureinigung
Interne Kennung: 80555-092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 40.000,00 m² Grobreinigung 20.000,00 m² Schlussreinigung