297649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Miete einschließlich Full-Service von Druckgeräten für die Hausdruckerei des Schleswig-Holsteinischen Landtages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete einschließlich Full-Service von Druckgeräten für die Hausdruckerei des Schleswig-Holsteinischen Landtages
BeschreibungMiete einschließlich Full-Service von Druckgeräten für die Hausdruckerei des Schleswig-Holsteinischen Landtages.
Interne KennungZV-L1-25-0211000-412 .07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000