297657-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus regenerativen Quellen für die Abnahmestellen des Helmholtz-Zentrum Potsdam Deutsches GeoForschungsZentrum GFZ (GFZ) und der Nutzergemeinschaft des Wissenschaftsparks Albert Einstein (NuGem)
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von elektrischer Energie aus regenerativen Quellen
Interne Kennung16/23-320