297665-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Piezo Force Mikroskop (PFM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPiezo Force Mikroskop (PFM)
BeschreibungAusgeschrieben wird ein PFM-Mikroskop zur Untersuchung großflächiger Proben (Probenträger mit mind. 180mm Probendurchmesser), wahlweise mit Vakuum-Chuck oder Magnethalter.
Interne Kennung2025000469
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001