See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformacja cyfrowa „Szpitala Powiatowego we Wrześni” Sp. z o.o. w restrukturyzacji
Beschreibung: „Transformacja cyfrowa „Szpitala Powiatowego we Wrześni” Sp. z o.o. w restrukturyzacji” zgrupowana w 9 pakietach: - Pakiet nr 1 – Rozbudowa systemu szpitalnego (HIS), - Pakiet nr 2 – Rozbudowa systemu radiologicznego (RIS), - Pakiet nr 3 – Rozbudowa sieci komputerowej, - Pakiet nr 4 – Rozbudowa serwerowni, - Pakiet nr 5 – Zakup komputerów, - Pakiet nr 6 – Rozbudowa systemu antywirusowego, - Pakiet nr 7 – Zarządzanie bezpieczeństwem informacji, - Pakiet nr 8 – Łącze internetowe, - Pakiet nr 9 – Digitalizacja dokumentacji, w szacowanej ilości, asortymencie i o parametrach określonych w Załączniku nr 3 do SWZ – opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 868588-2025
Interne Kennung: DAI-381-24/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 32420000 Netzausrüstung, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 48820000 Server, 48620000 Betriebssysteme, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30234000 Speichermedien, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 30213000 Personalcomputer, 48760000 Virenschutzsoftwarepaket, 72810000 Computerrevision, 80500000 Ausbildung, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1 – Rozbudowa systemu szpitalnego (HIS)
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz warunki wykonania przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 3 do SWZ – opis przedmiotu zamówienia
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2 – Rozbudowa systemu radiologicznego (RIS)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3 – Rozbudowa sieci komputerowej
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4 – Rozbudowa serwerowni
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30234000 Speichermedien, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5 – Zakup komputerów
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6 – Rozbudowa systemu antywirusowego
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7 – Zarządzanie bezpieczeństwem informacji
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8 – Łącze internetowe
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9 – Digitalizacja dokumentacji
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software