Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Komplexmaßnahme Bad Schandau Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54660
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 2000 h Sicherungsaufsicht, ca. 1400 h Sicherungsposten, ca. 7600 m Feste Absperrung, ca. 2500 m schnell montierbare Feste Absperrung, ca. 750 m ATWS, ca. 400 h Bahnerdungsberechtigte und Schaltantragsteller, ca. 2520 h Bahnübergangsposten