2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung und Verwertung von unbehandeltem kommunalem Rest-/ und Sperrmüll aus dem Gebiet des Abfallwirtschaftsverbandes Knittelfeld
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Übernahme samt Transport und die vollständige umweltgerechte Verwertung von Rest- und Sperrmüll.
Interne Kennung: 26/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-3707
Titel: Behandlung/Verwertung von Restmüll (SN 91101) und Sperrmüll (SN 91401)
Beschreibung: Behandlung/Verwertung von Restmüll (SN 91101) und Sperrmüll (SN 91401) im Gebiet des Abfallwirtschaftsverbandes Knittelfeld.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung