2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2025_031 - Renouvellement et modernisation du système de centre d'appel unifié CREOS (Phase Candidatures)
Beschreibung: Il s'agit d'une initiative stratégique visant à moderniser ses solutions de centre de contact unifié via un appel d'offres. Cet appel d'offres vise à acquérir des solutions de centre de contact unifié de nouvelle génération, parfaitement intégrées à Salesforce Service Cloud, offrant aux agents une interface unique pour la gestion des canaux de communication et des dossiers, ainsi que pour les opérations quotidiennes, la maintenance, le support et la gouvernance.
Interne Kennung: 2501136
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1