297727-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Diverse Brandschutzausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Akku-Ladeschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-035-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 75 Akku-Ladeschränken für die Dienststellen von Straßen.NRW inkl. jährliche Wartung für 4 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung