See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kolejowych usług przewozowych przez „POLREGIO” S. A. na rzecz „Łódzkiej Kolei Aglomeracyjnej” sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie kolejowych usług przewozowych przez „POLREGIO” S.A. na rzecz „Łódzkiej Kolei Aglomeracyjnej” sp. z o.o.
Interne Kennung: ŁKA.ZIZ.271.207.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001