297729-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bedarfsgerechte Versorgung der FBH gGmbH mit Stickstoff, Wasserstoff und techn.Gasen
Referenznummer der Bekanntmachung: FBH-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bedarfsgerechte Versorgung der FBH gGmbH mit Stickstoff, Wasserstoff und technischen Gasen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stickstoff flüssig und Wasserstoff Gesamtbetrag in Euro
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bedarfsgerechte Versorgung der FBH gGmbH mit Stickstoff, Wasserstoff und technischen Gase
Technische Gase und Sondergase in Flaschen
Los-Nr.: 2
Technische Gase und Sondergase in Flasche