297730-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudeinspektion – Marché de service relatif à des prestations de contrôles réglementaires, diagnostics et veilles réglementaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service relatif à des prestations de contrôles réglementaires, diagnostics et veilles réglementaires
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de l'ensemble des contrôles et vérifications réglementaires obligatoires applicables aux immeubles relevant du périmètre contractuel, qu'ils soient à usage tertiaire ou résidentiel conformément à la convention de groupement établie entre les différentes entités.
Interne KennungAO-RGLMTR-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0001
TitelTERTIAIRE
BeschreibungTERTIAIRE
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRESIDENTIEL
BeschreibungRESIDENTIEL
Interne Kennung2