Referenznummer der Bekanntmachung: AWS-11_3103_030522
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Radladers mit Schutzbelüftung für den Einsatz auf einer Deponie
Dieselmotor mit Dieselpartikelfilter
Motorleistung mind. 150 Kw
Schadstoffklasse Stage V
Einsatzgewicht mit Schaufel (3.4 m3)und Schnellwechseleinrichtung min.19.500 kg max. 20.500 kg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung