297734-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance préventive et corrective des installations de détection et extinction incendie pour la base de Défense de Carcassonne.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations de détection et extinction incendie pour la base de Défense de Carcassonne.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de détection et extinction incendie pour la base de Défense de Carcassonne. (ESID 25 109 au 25 111)
Interne Kennung: DAF_2025_000238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.21242 du code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : PLAINE - CÔTE
Beschreibung: Lot n°1 : PLAINE - CÔTE
Interne Kennung: DAF_2025_000238 ESID 25 109
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : BRAM
Beschreibung: Lot n°3 : BRAM
Interne Kennung: DAF_2025_000238 ESID 25 111
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : MONTAGNE
Beschreibung: Lot n° 2 : MONTAGNE
Interne Kennung: DAF_2025_000238 ESID 25 110