2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un service de transport à la demande par véhicules de faible capacité sur le territoire du Pays de Gex
Beschreibung: Exploitation d'un service de transport à la demande par véhicules de faible capacité sur le territoire du Pays de Gex
Interne Kennung: TAD_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet d'assurer le transport de personnes, par des véhicules de faible capacité, avec réservation préalable, en échange d'une tarification spécifique.