297801-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Stadtteilmanagement Seestadt aspern im Rahmen der Gebietsbetreuung Stadterneuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtteilmanagement Seestadt aspern im Rahmen der Gebietsbetreuung Stadterneuerung
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit dem nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beschaffung von Dienstleistungen laut Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-4266
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.