See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de réhabilitation de l'école Louis Marin à la Ciotat.
Interne Kennung: 013/24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGE ET FAIENCES
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten