See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen bezüglich Hardware-Sicherheitsmodule
Beschreibung: Premium Wartung für Hardware-Sicherheitsmodule
Interne Kennung: A-2519301
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-7711
Interne Kennung: 12519301