2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements adhérents
Beschreibung: Classes : DMS et IMPLANTS CARDIOLOGIE Segment 1, DMS et IMPLANTS CHIRURGIE PLASTIQUE/RECONSTRUCTION, DMS et IMPLANTS CHIRURGIE VISCERALE, DMS et IMPLANTS ORL/MAXILLOFACIALE/STOMATOLOGIE, DMS ANESTHESIE ET REANIMATION Segment 2, DMS CHIRURGIE CARDIAQUE (CEC-ECMO), DMS ELECTROPHYSIOLOGIE CARDIAQUE, DMS OPHTALMOLOGIE, DMS RADIOLOGIE, IMPLANTS OPHTALMOLOGIE et SUTURES ET LIGATURES_Cf annexes : GHT CFC_CHUB_CAMSP_26PAN3_CCP_Annexe4_Catalogue des Besoins
Interne Kennung: 26PAN3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Cf annexes : GHT CFC_CHUB_CAMSP_26PAN3_CCP_Annexe4_Catalogue des Besoins, GHT CFC_CHUB_CAMSP_26PAN3_CCP_Annexe5_Quantification par bénéficiaire et Catalogue des produits = fichier .cmp
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP